euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:53:12 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
DELFIM MAYA - 1886-1978 Potros quatro esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre portuguesas séc. XX um com faltas e colagens assinados, marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm