Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 30 de Abril de 2018 às 13h00
Encerra 6 de Maio a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 600Valor base

doneMay 6, 2018 9:07:38 PMTerminado em

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Pombo torcaz grupo escultórico em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Arlindo Manuel Filipe Português marcada, exemplar nº 19 de série limitada de 350 peças, datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm