euro_symbol€ 600Base value
doneMay 6, 2018 9:07:38 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Pombo torcaz grupo escultórico em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Arlindo Manuel Filipe Português marcada, exemplar nº 19 de série limitada de 350 peças, datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm