euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas pequenas faltas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm