euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Minuete" par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada senhora partida e colada marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm