euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 6, 2018 9:40:11 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, composto por prato coberto, travessa oval, saladeira, azeitoneira, seis pratos de sopa, seis pratos rasos e seis pratos de doce travessa com grande esbeiçadela e cabelo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 13 x 25 x 18 cm