euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada, composto por: 24 pratos rasos, pratos de sopa, pratos de fruta, pratos de doce, 5 travessas, saladeira, molheira com travessa, 2 conserveiras, 2 legumeiras e terrina sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 x 20 (terrina) cm