euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 30, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MARIA JOSÉ CABRAL - NASC.1993 "Avenida dos Aliados" acrílico sobre tela assinado e datado de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm Notas: Cedo descobriu a vocação pelas artes, tendo na pintura, na escultura e na fotografia, as grandes paixões e a sua própria forma de expressão.Educação: 2015-2017Mestrado em PinturaFaculdade de Belas-Artes da Universidade de Lisboa 2011-2014Licenciatura em EsculturaFaculdade de Belas-Artes da Universidade de Lisboa. A viver actualmente em: Lisboa, Portugal