euro_symbol€ 300Base value
doneApr 30, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MARIA JOSÉ CABRAL - NASC.1993 "Avenida dos Aliados" acrílico sobre tela assinado e datado de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm