euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Papeleira rústica com alçado castanho com entalhamentos interior com gaveta e escaninhos, ferragens em ferro ibérica séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 77,5 x 27,5 cm