euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda romântica mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 108 x 52,5 cm