euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 9:10:43 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de bergères de costas baixas estilo Luís XV nogueira, costas em palhinha assentos e apoios de braços estofados a veludo verde francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 86 x 58 cm