euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 84 x 42,5 cm