euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 102 x 49 cm