euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores torneados com embutido de osso portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 110 x 43 cm