euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 29, 2018 10:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhorinha victoriana estrutura em madeira torneada e pintada a negro assento e costas estofados a veludo rosa inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 49 x 47 cm