euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 10:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Jorge III mogno e folheado de mogno coluna central torneada, pés canelados com ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 96 x 635 cm