euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de pé-de-galo romântica nogueira com entalhamentos centro do tampo com marchetaria de diversas madeiras "Estrela", tampo basculante europeia séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, folga no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 71 cm