euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 29, 2018 10:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar e conjunto de oito cadeiras madeira exótica mesa com uma tábua de extensão, cadeiras com assentos estofados Moçambique séc. XX (anos 60-70) pequenos defeitos, sinais de uso, uma cadeira com uma tabela partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa, total) 74 x 175 x 126 cm; (cadeira) 98 x 47 x 48 cm