euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 29, 2018 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo «tric-trac» com duas gavetas estilo Luís XVI marchetaria de pau-rosa, pau-santo e pau-cetim tampo amovível, um dos lados com tabuleiro de xadrez, o outro com pano de jogo, interior com tabuleiro de gamão, ponteiras em metal Francesa séc. XIX/XX falta das peças de jogo, pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 x 60 cm