euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 29, 2018 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras articuladas com braços sissó cachaço vazado e entalhado, assentos e costas de palhinha goesas séc. XIX (2ª metade) uma cadeira com faltas na palhinha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 60 x 89 cm