euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 10:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-fatos romântico nogueira e folheado de nogueira cimalha com entalhamento, porta com espelho, ferragens em latão português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 120 x 50 cm