euro_symbol€ 35Valor base
doneApr 29, 2018 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Conjunto de quatro cadeiras (sendo uma de braços) mogno com filetes em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, duas com falta na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 39 x 46 cm