euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de encostar mogno puxadores não originais em metal cromado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 101 x 54 cm