euro_symbol€ 50Base value
doneApr 29, 2018 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de encostar mogno puxadores não originais em metal cromado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 101 x 54 cm