euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 29, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Armário de um corpo nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em bronze Português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 125 x 42 cm