euro_symbol€ 40Base value
doneApr 29, 2018 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Armário de um corpo nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em bronze Português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 125 x 42 cm