euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:56:33 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno coluna central facetada, ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios portuguesa séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 88,5 x 44 cm