euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria casquinha marmoreada portas superiores com espelhos portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198,5 x 70,5 cm