euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de encostar com gavetas carvalho, folheado de carvalho e outras madeiras portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 131,5 x 65,5 cm