euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo Luís XVI madeira marmoreada, pintada e dourada francesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 184,5 x 59 cm