euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credencia com espelho estilo rocaille madeira pintada a decapé com entalhamentos dourados tampo em mármore europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credência) 90 x 114,5 x 41 cm; (espelho) 115 x 68 cm