euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 29, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno duplo pé-de-galo, colunas centrais torneadas, ponteiras em metal amarelo com rodízios, uma tábua de extensão inglesa séc. XX pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 150 (210 total) x 106,5 cm