euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 29, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Espelho tríptico mogno com embutidos "Flores" espelhos biselados português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 69 x 102 cm