euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de «barco» Império mogno e folheado de raiz-de-mogno aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, uma lateral partida e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 107 cm