euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cama de casal estilo D. João V mogno com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 190 x 155 cm