euro_symbol€ 100Base value
doneApr 29, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cama de casal estilo D. João V mogno com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 190 x 155 cm