euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de camas estilo Luís XVI madeira pintada a branco decapé cabeceira e pés com palhinha dourada portuguesas séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 210 x 107 cm