euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cama cobre e latão dourado e pintado portuguesa séc. XIX/XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 184 x 104 cm