euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo com marcheteria em pau-cetim e outras madeiras reserva central "Pássaros" portuguesa falta das traves laterais, restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158,5 x ??? x 121,5 cm