euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cabeceiras de cama estilo D. Maria nogueira portuguesas séc. XX uma com muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, falta dos pés e da traves laterais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 92 cm