euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:30:52 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX falta de um vidro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 96 x 41,5 cm