euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 65 cm