euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cálice estanho decoração gravada português séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa XCVIII.