euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cálice estanho decoração gravada português séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm