euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Bacia cobre interior estanhado portuguesa séc. XIX sinais de uso e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 34 cm