euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Bacia cobre interior estanhado portuguesa séc. XIX sinais de uso e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 34 cm