euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 22, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarro de vinho com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada "Parras e cachos de uvas" português cabelo na tampa, esbeiçadela no interior marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm