euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Saboneteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vistas da Fábrica" portuguesa grelha interior partida edição exclusiva de 1992 para o Clube de Coleccionadores, exemplar nº 882/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 x 10,5 cm