euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX restaurado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm